Zu Produktinformationen springen
Filigrane Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in zarter Schmetterlingsform. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück eine elegante Note. Ideal für jeden Anlass, kombiniert verspieltes Design mit zeitloser Eleganz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
Ohrstecker Silber Zirkonia rosé vergoldet Schmetterling
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Filigrane Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in zarter Schmetterlingsform. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück eine elegante Note. Ideal für jeden Anlass, kombiniert verspieltes Design mit zeitloser Eleganz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 603009 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 5.5 mm |