Zu Produktinformationen springen
Stilvolle Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl. Robust und elegant zugleich, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Die zeitlose Gliederkette überzeugt durch ihre Langlebigkeit und ihr klassisches Design. Ein perfektes Accessoire für jeden Mann.
Panzer-Halskette Edelstahl
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Stilvolle Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl. Robust und elegant zugleich, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Die zeitlose Gliederkette überzeugt durch ihre Langlebigkeit und ihr klassisches Design. Ein perfektes Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 604109 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |