Zu Produktinformationen springen
Edler Partnerring aus 375er Gelbgold mit feiner, strukturierter Mittellinie. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum idealen Symbol für Liebe und Verbindung. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
Partnerring 375/9 K Gelbgold
CHF 690.00
Angebotspreis
CHF 690.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 375er Gelbgold mit feiner, strukturierter Mittellinie. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum idealen Symbol für Liebe und Verbindung. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 601178 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |