Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus edlem 500 Palladium und robustem Carbon. Der elegante Ring begeistert durch die harmonische Kombination von mattiertem Palladium und schwarzem Carbon, die ihm einen zeitlosen und zugleich markanten Look verleiht. Perfekt für Paare mit Stil.
Partnerring 500 Palladium, Carbon
CHF 480.00
Angebotspreis
CHF 480.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 500 Palladium und robustem Carbon. Der elegante Ring begeistert durch die harmonische Kombination von mattiertem Palladium und schwarzem Carbon, die ihm einen zeitlosen und zugleich markanten Look verleiht. Perfekt für Paare mit Stil.
| Bestellnummer | 573467 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |