Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das edle Design besticht durch eine brillante, glatte Rille, die von einer feinen, strukturierten Oberfläche umrahmt wird. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente, das auf nachhaltige Werte setzt.
Partnerring 750/18 K Gelbgold
CHF 1,490.00
Angebotspreis
CHF 1,490.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das edle Design besticht durch eine brillante, glatte Rille, die von einer feinen, strukturierten Oberfläche umrahmt wird. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente, das auf nachhaltige Werte setzt.
| Bestellnummer | 580104 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |