Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Das dezente Design verbindet moderne Ästhetik mit zeitloser Eleganz – perfekt für Paare, die Liebe stilvoll und individuell zeigen möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
Partnerring 750/18 K Weissgold
CHF 3,990.00
Angebotspreis
CHF 3,990.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Das dezente Design verbindet moderne Ästhetik mit zeitloser Eleganz – perfekt für Paare, die Liebe stilvoll und individuell zeigen möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 575591 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |