Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus hochwertigem 750er Weissgold mit edlem, mattiertem Finish. Schlichtes, zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und Understatement legen. Perfekt als Symbol der Verbundenheit.
Partnerring 750/18 K Weissgold
CHF 2,390.00
Angebotspreis
CHF 2,390.00
Normaler Preis
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 750er Weissgold mit edlem, mattiertem Finish. Schlichtes, zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und Understatement legen. Perfekt als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 581815 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |