Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 750er Weiss- und Roségold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die harmonische Kombination der Goldfarben und die zarte Diamantbesetzung machen diesen Ring zu einem zeitlosen Symbol Ihrer Verbundenheit und Liebe. Perfekt für einzigartige Momente.
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rosegold Diamant 0.10 ct, 20 Steine, tw-vsi
CHF 2,740.00
Angebotspreis
CHF 2,740.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 20 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weiss- und Roségold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die harmonische Kombination der Goldfarben und die zarte Diamantbesetzung machen diesen Ring zu einem zeitlosen Symbol Ihrer Verbundenheit und Liebe. Perfekt für einzigartige Momente.
| Bestellnummer | 603524 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 20 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | poliert |