Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold und 750er Rotgold. Das einzigartige Design verbindet eine strukturierte weisse Oberfläche mit einer sanft geschwungenen, glänzenden rotgoldenen Linie. Symbolisiert Liebe und Verbundenheit mit exklusivem Stil und höchster Qualität.
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
CHF 4,340.00
Angebotspreis
CHF 4,340.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold und 750er Rotgold. Das einzigartige Design verbindet eine strukturierte weisse Oberfläche mit einer sanft geschwungenen, glänzenden rotgoldenen Linie. Symbolisiert Liebe und Verbundenheit mit exklusivem Stil und höchster Qualität.
| Bestellnummer | 568982 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.4 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | gebürstet |