Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weissgold mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design besticht durch eine einzigartige Struktur und perfekt integrierten Edelstein, der dem Ring zeitlose Eleganz und besondere Bedeutung verleiht. Ideal für besondere Momente.
Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, w-si
CHF 3,440.00
Angebotspreis
CHF 3,440.00
Normaler Preis
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weissgold mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design besticht durch eine einzigartige Struktur und perfekt integrierten Edelstein, der dem Ring zeitlose Eleganz und besondere Bedeutung verleiht. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569442 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |