Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal gefertigt. Der matte, edle Look macht ihn zum zeitlosen Schmuckstück für Paare, die Wert auf besondere Materialien und schlichte Eleganz legen. Hautverträglich, robust und ideal für den täglichen Gebrauch.
Partnerring 999 Tantal
CHF 550.00
Angebotspreis
CHF 550.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal gefertigt. Der matte, edle Look macht ihn zum zeitlosen Schmuckstück für Paare, die Wert auf besondere Materialien und schlichte Eleganz legen. Hautverträglich, robust und ideal für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 582700 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.9 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |