Zu Produktinformationen springen
Edler Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, seidenmatte Oberfläche besticht. Dieses einzigartige, kratzfeste und hypoallergene Material macht den Ring besonders langlebig und komfortabel. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Individualität legen.
Partnerring 999 Tantal
CHF 580.00
Angebotspreis
CHF 580.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, seidenmatte Oberfläche besticht. Dieses einzigartige, kratzfeste und hypoallergene Material macht den Ring besonders langlebig und komfortabel. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Individualität legen.
| Bestellnummer | 595189 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |