Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte Oberfläche und das kühle Grau besticht. Robust und hautfreundlich, ideal für alle, die ein schlichtes und gleichzeitig aussergewöhnliches Schmuckstück suchen, das lange Freude bereitet.
Partnerring 999 Tantal
CHF 620.00
Angebotspreis
CHF 620.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte Oberfläche und das kühle Grau besticht. Robust und hautfreundlich, ideal für alle, die ein schlichtes und gleichzeitig aussergewöhnliches Schmuckstück suchen, das lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 596041 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.9 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |