Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der robuste, dunkelgraue Ring besticht durch seine schlichte Form und hohe Widerstandsfähigkeit – ein zeitloses Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen.
Partnerring 999 Tantal
CHF 790.00
Angebotspreis
CHF 790.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der robuste, dunkelgraue Ring besticht durch seine schlichte Form und hohe Widerstandsfähigkeit – ein zeitloses Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen.
| Bestellnummer | 599739 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |