Zu Produktinformationen springen
Dieser Partnerring aus 999er Tantal besticht durch sein modernes Design mit einer eleganten, wellenförmigen Oberfläche. Das hochwertige Material macht den Ring besonders robust und langlebig, perfekt für den täglichen Gebrauch und symbolisiert die beständige Verbindung zweier Menschen.
Partnerring 999 Tantal
CHF 940.00
Angebotspreis
CHF 940.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus 999er Tantal besticht durch sein modernes Design mit einer eleganten, wellenförmigen Oberfläche. Das hochwertige Material macht den Ring besonders robust und langlebig, perfekt für den täglichen Gebrauch und symbolisiert die beständige Verbindung zweier Menschen.
| Bestellnummer | 603466 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |