Zu Produktinformationen springen
Moderner Partnerring aus edlem 999er Tantal mit einem eleganten Streifen aus 950er Platin. Die Kombination aus dem dunklen, robusten Tantal und dem glänzenden Platinband verleiht dem Ring einen stilvollen, zeitlosen Charakter – perfekt für die symbolische Verbindung zweier Menschen.
Partnerring 999 Tantal, 950 Platin
CHF 1,150.00
Angebotspreis
CHF 1,150.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 999er Tantal mit einem eleganten Streifen aus 950er Platin. Die Kombination aus dem dunklen, robusten Tantal und dem glänzenden Platinband verleiht dem Ring einen stilvollen, zeitlosen Charakter – perfekt für die symbolische Verbindung zweier Menschen.
| Bestellnummer | 596069 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |