Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit matter Oberfläche und feiner Linienstruktur. Das schlichte, moderne Design symbolisiert Zusammengehörigkeit und Zeitlosigkeit – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll im Alltag tragen möchten. Ein besonderer Schmuckmoment.
Partnerring Silber rhodiniert
CHF 64.00
Angebotspreis
CHF 64.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen konkav/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit matter Oberfläche und feiner Linienstruktur. Das schlichte, moderne Design symbolisiert Zusammengehörigkeit und Zeitlosigkeit – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll im Alltag tragen möchten. Ein besonderer Schmuckmoment.
| Bestellnummer | 576235 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen konkav/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |