Zu Produktinformationen springen
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber. Die matte, strukturierte Oberfläche verleiht dem Ring eine moderne Optik, während die glatten Ränder für dezenten Kontrast sorgen. Ein besonderes Schmuckstück, das Verbundenheit stilvoll ausdrückt.
Partnerring Silber rhodiniert
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber. Die matte, strukturierte Oberfläche verleiht dem Ring eine moderne Optik, während die glatten Ränder für dezenten Kontrast sorgen. Ein besonderes Schmuckstück, das Verbundenheit stilvoll ausdrückt.
| Bestellnummer | 576241 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |