Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus Silber mit gebürsteter Oberfläche und einem feinen, roségoldfarbenen Mittelstreifen. Zeitloses Design für verliebte Paare, das Stil und Verbundenheit perfekt vereint. Ideal als Symbol für gemeinsame Momente und ewige Liebe.
Partnerring Silber rosé vergoldet
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus Silber mit gebürsteter Oberfläche und einem feinen, roségoldfarbenen Mittelstreifen. Zeitloses Design für verliebte Paare, das Stil und Verbundenheit perfekt vereint. Ideal als Symbol für gemeinsame Momente und ewige Liebe.
| Bestellnummer | 576215 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |