Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Damenarmband kombiniert ein weiss geflochtenes Textilband mit einem Charmeanhänger aus Edelstahl und einer wunderschönen Muschelperle. Leicht, modern und vielseitig – perfekt für einen stilvollen Alltagslook oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und angenehm zu tragen.
Pearl Drop Armband Arya - Weiss- Edelstahl mit Muschelperle Ø7 mm verstellbar
CHF 29.00
Angebotspreis
CHF 29.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Dieses elegante Damenarmband kombiniert ein weiss geflochtenes Textilband mit einem Charmeanhänger aus Edelstahl und einer wunderschönen Muschelperle. Leicht, modern und vielseitig – perfekt für einen stilvollen Alltagslook oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 595295 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Textil |
| Perlen | Muschelperle weiss, 7 mm |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |