Zu Produktinformationen springen
Dieser Schlüsselanhänger aus Metall vereint eine goldfarbene Eule und ein silbernes Buch mit der Gravur "BOOK LOVER". Ein charmantes Accessoire für alle Bücherfreunde, das Schlüssel stilvoll zusammenhält und mit liebevollen Details begeistert. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch.
Schlüsselanhänger Metall Eule mit Buch Ø35 mm
CHF 19.00
Angebotspreis
CHF 19.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 35 mm
Dieser Schlüsselanhänger aus Metall vereint eine goldfarbene Eule und ein silbernes Buch mit der Gravur "BOOK LOVER". Ein charmantes Accessoire für alle Bücherfreunde, das Schlüssel stilvoll zusammenhält und mit liebevollen Details begeistert. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch.
| Bestellnummer | 604685 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Metall |
| Motiv | Eule |
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert |