Zu Produktinformationen springen
Stylischer Schlüsselanhänger aus robustem Metall in Form eines Fahrradfahrers. Perfekt für Fahrradfans und Sportbegeisterte, die ihre Schlüssel ordentlich und mit einem sportlichen Accessoire aufbewahren möchten. Kompakt, langlebig und ein echter Hingucker im Alltag.
Schlüsselanhänger Metall Fahrrad Ø35 mm
CHF 19.00
Angebotspreis
CHF 19.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Durchmesser beträgt 35 mm
Stylischer Schlüsselanhänger aus robustem Metall in Form eines Fahrradfahrers. Perfekt für Fahrradfans und Sportbegeisterte, die ihre Schlüssel ordentlich und mit einem sportlichen Accessoire aufbewahren möchten. Kompakt, langlebig und ein echter Hingucker im Alltag.
| Bestellnummer | 604691 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Metall |
| Motiv | Fahrrad |
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 33 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert |