Zu Produktinformationen springen
Stylischer Schlüsselanhänger aus Metall in Form einer Sonnenbrille. Robust und langlebig, perfekt für alle, die ihren Schlüsselbund mit einem coolen Accessoire aufwerten wollen. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch. Ein Hingucker im Alltag!
Schlüsselanhänger Metall Sonnenbrille Ø35 mm
CHF 19.00
Angebotspreis
CHF 19.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Die Gesamtlänge ist 46 mm
- Der Durchmesser beträgt 35 mm
Stylischer Schlüsselanhänger aus Metall in Form einer Sonnenbrille. Robust und langlebig, perfekt für alle, die ihren Schlüsselbund mit einem coolen Accessoire aufwerten wollen. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch. Ein Hingucker im Alltag!
| Bestellnummer | 604684 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Metall |
| Farbe | anthrazit |
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 46 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |