Zu Produktinformationen springen
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit markanter, gehämmerter Oberfläche. Das schlichte, rechteckige Design verleiht Ihrem Look einen robusten und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag und als Geschenkidee für modebewusste Männer.
Signature Anhänger Groove aus Edelstahl
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit markanter, gehämmerter Oberfläche. Das schlichte, rechteckige Design verleiht Ihrem Look einen robusten und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag und als Geschenkidee für modebewusste Männer.
| Bestellnummer | 596882 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 42 mm |
| Materialstärke | 3.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |