Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus feinem 375er Gelbgold. Der schlichte Ring besticht durch einen funkelnden Diamanten in klassischer Krappenfassung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet.
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si bicolor
CHF 480.00
Angebotspreis
CHF 480.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus feinem 375er Gelbgold. Der schlichte Ring besticht durch einen funkelnden Diamanten in klassischer Krappenfassung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet.
| Bestellnummer | 589290 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |