Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitärring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenbesatz. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und verleiht Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz.
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si bicolor
CHF 680.00
Angebotspreis
CHF 680.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitärring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenbesatz. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und verleiht Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz.
| Bestellnummer | 597575 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |