Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Roségold, veredelt mit edlem Carbon und einem funkelnden Diamanten. Die Kombination aus warmem Roségold und modernem Carbon macht diesen Ring zum einzigartigen Hingucker für besondere Anlässe. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil perfekt verbindet.
Solitär Ring 750/18 K Rosegold, Carbon Diamant 0.50 ct, w-si, GIA
CHF 6,750.00
Angebotspreis
CHF 6,750.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Roségold, veredelt mit edlem Carbon und einem funkelnden Diamanten. Die Kombination aus warmem Roségold und modernem Carbon macht diesen Ring zum einzigartigen Hingucker für besondere Anlässe. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 603470 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, w-si, GIA |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |