Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Rotgold mit einem strahlenden Rubin in der Krappenfassung. Ein zusätzlicher kleiner Diamant verleiht dem Ring einen dezenten Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag.
Solitär Ring 750/18 K Rotgold Rubin 2 Steine
CHF 660.00
Angebotspreis
CHF 660.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Rotgold mit einem strahlenden Rubin in der Krappenfassung. Ein zusätzlicher kleiner Diamant verleiht dem Ring einen dezenten Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag.
| Bestellnummer | 601606 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Rubin 2 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |