Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weissgold mit einem strahlenden Diamanten im Brillantschliff. Das schlichte, moderne Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht zeitlose Eleganz und Stil. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, w-si
CHF 380.00
Angebotspreis
CHF 380.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weissgold mit einem strahlenden Diamanten im Brillantschliff. Das schlichte, moderne Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht zeitlose Eleganz und Stil. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 570811 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |