Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit zeitlose Raffinesse. Ein edles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.07 ct, w-si
CHF 750.00
Angebotspreis
CHF 750.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit zeitlose Raffinesse. Ein edles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 600387 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |