Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weissgold. Der strahlende Diamant in der Mitte wird von funkelnden Diamantbesatz entlang des Rings perfekt ergänzt. Zeitloses Design, das jede Hand stilvoll zum Glänzen bringt. Ideal für besondere Anlässe.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 21 Steine, w-si
CHF 1,780.00
Angebotspreis
CHF 1,780.00
Normaler Preis
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weissgold. Der strahlende Diamant in der Mitte wird von funkelnden Diamantbesatz entlang des Rings perfekt ergänzt. Zeitloses Design, das jede Hand stilvoll zum Glänzen bringt. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597585 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |