Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass veredelt. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für Damen, die Wert auf Qualität und Stil legen.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, IGI Ø5 mm
CHF 2,890.00
Angebotspreis
CHF 2,890.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass veredelt. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für Damen, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 566107 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, IGI |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |