Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weissgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte Design betont die zeitlose Schönheit des Diamanten und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass beeindruckt. Ein bezauberndes Schmuckstück für besondere Momente.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten 0.04 ct, w-si
CHF 460.00
Angebotspreis
CHF 460.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weissgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte Design betont die zeitlose Schönheit des Diamanten und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass beeindruckt. Ein bezauberndes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606127 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |