Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht einen Hauch von Luxus und Stil. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
Solitär Ring Silber Moissanite weiss, 1.20 ct, Brillantschliff, GRA, 7 mm gelb vergoldet
CHF 370.00
Angebotspreis
CHF 370.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht einen Hauch von Luxus und Stil. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612655 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 1.20 ct, Brillantschliff, GRA, 7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |