Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der grosse mittlere Zirkonia bildet das Herzstück, umgeben von weiteren kleinen Steinen am filigranen Band. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
Solitär Ring Silber Zirkonia 17 Steine rhodiniert Ø6.5 mm
CHF 149.00
Angebotspreis
CHF 149.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der grosse mittlere Zirkonia bildet das Herzstück, umgeben von weiteren kleinen Steinen am filigranen Band. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 580547 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 17 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |