Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Der filigrane Ring ist mit zusätzlichen Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, glamourösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Solitär Ring Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Der filigrane Ring ist mit zusätzlichen Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, glamourösen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599202 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |