Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem schwarzem Zifferblatt und klaren Zahlen. Das robuste Armband sorgt für angenehmen Tragekomfort und setzt stilvolle Akzente. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitloses Design trifft auf hohe Qualität.
Uhr Edelstahl
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem schwarzem Zifferblatt und klaren Zahlen. Das robuste Armband sorgt für angenehmen Tragekomfort und setzt stilvolle Akzente. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitloses Design trifft auf hohe Qualität.
| Bestellnummer | 583794 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 33 mm |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandbreite | 19 mm |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Batterie | 563264 |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Alpha Saphir |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 19 mm |