Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit weissem Zifferblatt und goldfarbenen Details. Das schlichte Design und das weisse Armband verleihen der Uhr einen zeitlosen Stil, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Präzises Quarzwerk garantiert zuverlässige Zeitmessung.
Uhr Edelstahl gelb IP beschichtet Ø34 mm
CHF 159.00
Angebotspreis
CHF 159.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 34 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit weissem Zifferblatt und goldfarbenen Details. Das schlichte Design und das weisse Armband verleihen der Uhr einen zeitlosen Stil, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Präzises Quarzwerk garantiert zuverlässige Zeitmessung.
| Bestellnummer | 603484 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 34 mm |
| Zifferblattfarbe | weiss |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 17 mm |
| Uhrenbandfarbe | weiss |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |