Zu Produktinformationen springen
Elegante Herrenuhr aus Edelstahl mit goldfarbenen Akzenten. Schwarzes Zifferblatt mit Datumsanzeige, präzisem Quarz-Uhrwerk und Leuchtzeigern. Robustes Mineralglas und komfortables Edelstahlarmband machen diese Swiss Military Uhr zu einem zeitlosen Begleiter im Alltag und besonderen Momenten.
Uhr Edelstahl gelb IP beschichtet Ø39 mm
CHF 229.00
Angebotspreis
CHF 229.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 39 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herrenuhr aus Edelstahl mit goldfarbenen Akzenten. Schwarzes Zifferblatt mit Datumsanzeige, präzisem Quarz-Uhrwerk und Leuchtzeigern. Robustes Mineralglas und komfortables Edelstahlarmband machen diese Swiss Military Uhr zu einem zeitlosen Begleiter im Alltag und besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 603607 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 39 mm |
| Zifferblattfarbe | schwarz |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 20 mm |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Swiss Military |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |