Zu Produktinformationen springen
Elegante Herren-Uhr aus Edelstahl mit goldfarbenem Gehäuse und braunem Lederarmband. Das Zifferblatt überzeugt durch eine stilvolle Holz-Optik und präzise Zeitanzeige. Ein modernes Accessoire, das Komfort und zeitloses Design perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
Uhr Edelstahl gelb IP beschichtet Ø40 mm
CHF 249.00
Angebotspreis
CHF 249.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Uhr aus Edelstahl mit goldfarbenem Gehäuse und braunem Lederarmband. Das Zifferblatt überzeugt durch eine stilvolle Holz-Optik und präzise Zeitanzeige. Ein modernes Accessoire, das Komfort und zeitloses Design perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601190 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 40 mm |
| Zifferblattfarbe | braun |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 22 mm |
| Uhrenbandfarbe | braun |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |