Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl und Keramik in stilvollem Taupe. Das minimalistische Design mit roségoldenen Details sorgt für zeitlose Schönheit und perfekten Tragekomfort. Ein edles Accessoire, das jedes Outfit mühelos ergänzt.
Uhr Edelstahl, Keramik rosé IP beschichtet Ø34 mm
CHF 189.00
Angebotspreis
CHF 189.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 34 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl und Keramik in stilvollem Taupe. Das minimalistische Design mit roségoldenen Details sorgt für zeitlose Schönheit und perfekten Tragekomfort. Ein edles Accessoire, das jedes Outfit mühelos ergänzt.
| Bestellnummer | 603475 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 34 mm |
| Zifferblattfarbe | beige |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | beige |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |