Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl und glänzender weisser Keramik. Das klare Zifferblatt wird von funkelnden Zirkonia-Steinen veredelt, die für einen dezenten, luxuriösen Look sorgen. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
Uhr Edelstahl, Keramik Zirkonia 12 Steine Ø34 mm
CHF 159.00
Angebotspreis
CHF 159.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 34 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl und glänzender weisser Keramik. Das klare Zifferblatt wird von funkelnden Zirkonia-Steinen veredelt, die für einen dezenten, luxuriösen Look sorgen. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603476 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Durchmesser | 34 mm |
| Zifferblattfarbe | weiss |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | weiss |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |