Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit strahlendem türkisfarbenem Zifferblatt. Sie überzeugt mit klaren Linien, Datumsanzeige und 10 ATM Wasserdichtigkeit – ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Zeitloser Stil trifft auf robuste Qualität.
Uhr Edelstahl Ø34 mm
CHF 99.00
Angebotspreis
CHF 99.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 34 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit strahlendem türkisfarbenem Zifferblatt. Sie überzeugt mit klaren Linien, Datumsanzeige und 10 ATM Wasserdichtigkeit – ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Zeitloser Stil trifft auf robuste Qualität.
| Bestellnummer | 607569 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 34 mm |
| Zifferblattfarbe | hellblau |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 17 mm |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |