Zu Produktinformationen springen
Stilvolle Herren-Uhr aus robustem Edelstahl mit grünem Zifferblatt und Datumsanzeige. Wasserdicht bis 10 ATM, perfekt für Alltag und Freizeit. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen diese Uhr zum idealen Begleiter für den modernen Mann.
Uhr Edelstahl Ø40 mm
CHF 99.00
Angebotspreis
CHF 99.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Herren-Uhr aus robustem Edelstahl mit grünem Zifferblatt und Datumsanzeige. Wasserdicht bis 10 ATM, perfekt für Alltag und Freizeit. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen diese Uhr zum idealen Begleiter für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 607568 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Zifferblattfarbe | grün |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 20 mm |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |