Zu Produktinformationen springen
Robuste Herren-Uhr aus Edelstahl mit klassischem Design. Das grüne Zifferblatt bietet eine gut ablesbare Day-Date-Anzeige, ergänzt durch ein schwarzes Lederarmband. Dank Quarzuhrwerk überzeugt die Uhr durch Präzision und Zuverlässigkeit im Alltag. Ideal für stilbewusste Männer.
Uhr Edelstahl Ø40 mm
CHF 159.00
Angebotspreis
CHF 159.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Robuste Herren-Uhr aus Edelstahl mit klassischem Design. Das grüne Zifferblatt bietet eine gut ablesbare Day-Date-Anzeige, ergänzt durch ein schwarzes Lederarmband. Dank Quarzuhrwerk überzeugt die Uhr durch Präzision und Zuverlässigkeit im Alltag. Ideal für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 607909 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Zifferblattfarbe | grün |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 22 mm |
| Uhrenbandfarbe | schwarz |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |