Zu Produktinformationen springen
Elegante Herren-Armbanduhr aus robustem Edelstahl mit silbernem Zifferblatt und klaren Zahlen. Ausgestattet mit Datumsanzeige und schwarzem Lederband für hohen Tragekomfort. Ideal für den stilbewussten Mann – zeitlos im Design, zuverlässig in der Funktion.
Uhr Edelstahl Ø40 mm
CHF 119.00
Angebotspreis
CHF 119.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Armbanduhr aus robustem Edelstahl mit silbernem Zifferblatt und klaren Zahlen. Ausgestattet mit Datumsanzeige und schwarzem Lederband für hohen Tragekomfort. Ideal für den stilbewussten Mann – zeitlos im Design, zuverlässig in der Funktion.
| Bestellnummer | 613660 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Zifferblattfarbe | silbern |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 20 mm |
| Uhrenbandfarbe | schwarz |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |