Zu Produktinformationen springen
Elegante Herren-Uhr aus hochwertigem Edelstahl mit braunem Lederarmband. Das Zifferblatt zeigt römische Zahlen und ein Datum, die Lünette ist mit Kuh-Motiven verziert. Ein stilvolles Accessoire, das Tradition und Innovation harmonisch verbindet – Swiss Made Qualität für jeden Anlass.
Uhr Edelstahl Ø43 mm
CHF 190.00
Angebotspreis
CHF 190.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 43 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Uhr aus hochwertigem Edelstahl mit braunem Lederarmband. Das Zifferblatt zeigt römische Zahlen und ein Datum, die Lünette ist mit Kuh-Motiven verziert. Ein stilvolles Accessoire, das Tradition und Innovation harmonisch verbindet – Swiss Made Qualität für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604766 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 43 mm |
| Zifferblattfarbe | silbern |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 22 mm |
| Uhrenbandfarbe | braun |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Faltschliesse |
| Marke | Trauffer |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |