Zu Produktinformationen springen
Sportlich-elegante Herrenuhr aus hochwertigem Edelstahl. Das schwarze Zifferblatt mit Chronograph-Funktion und Datumsanzeige sorgt für präzise Zeitmessung. Das robuste Armband und das markante Design machen diese Uhr zum perfekten Begleiter für jeden Tag. Swiss made Qualität.
Uhr Edelstahl Ø46 mm
CHF 450.00
Angebotspreis
CHF 450.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 46 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-elegante Herrenuhr aus hochwertigem Edelstahl. Das schwarze Zifferblatt mit Chronograph-Funktion und Datumsanzeige sorgt für präzise Zeitmessung. Das robuste Armband und das markante Design machen diese Uhr zum perfekten Begleiter für jeden Tag. Swiss made Qualität.
| Bestellnummer | 607222 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 46 mm |
| Zifferblattfarbe | schwarz |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 22 mm |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Trauffer |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |