Zu Produktinformationen springen
Robuste Herren-Armbanduhr aus Edelstahl mit langlebigem Silikonarmband. Das klare, schwarze Zifferblatt bietet eine gut ablesbare Tages- und Datumsanzeige. Perfekt für den sportlichen und eleganten Look im Alltag. Swiss Military Qualität für höchste Präzision und Zuverlässigkeit.
Uhr Edelstahl, Silikon Ø40 mm
CHF 189.00
Angebotspreis
CHF 189.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Robuste Herren-Armbanduhr aus Edelstahl mit langlebigem Silikonarmband. Das klare, schwarze Zifferblatt bietet eine gut ablesbare Tages- und Datumsanzeige. Perfekt für den sportlichen und eleganten Look im Alltag. Swiss Military Qualität für höchste Präzision und Zuverlässigkeit.
| Bestellnummer | 607910 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Zifferblattfarbe | schwarz |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Silikon |
| Uhrenbandbreite | 22 mm |
| Uhrenbandfarbe | schwarz |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |