Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenuhr aus Edelstahl mit edlem Zifferblatt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schöne Edelweiss-Motiv auf dem weissen Lederarmband und dem Zifferblatt macht diese Schweizer Uhr zu einem zeitlosen Schmuckstück. Ideal für Tradition und Stilbewusstsein.
Uhr Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet Edelweiss Ø34 mm
CHF 220.00
Angebotspreis
CHF 220.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 34 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenuhr aus Edelstahl mit edlem Zifferblatt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schöne Edelweiss-Motiv auf dem weissen Lederarmband und dem Zifferblatt macht diese Schweizer Uhr zu einem zeitlosen Schmuckstück. Ideal für Tradition und Stilbewusstsein.
| Bestellnummer | 604772 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 34 mm |
| Zifferblattfarbe | silbern |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 16 mm |
| Uhrenbandfarbe | weiss |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Faltschliesse |
| Marke | Trauffer |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |